UPTD SURABAYA LIMA | Melangkah Bersama dan Ikut Berperan Dalam Dunia Pendidikan
thumbnail

VALIDASI DATA KIP

Di Poskan Oleh :

Demo Blog NJW V2 Updated at: Monday, February 20, 2017
thumbnail

SURAT PERINTAH TUGAS OSN

Di Poskan Oleh :

Demo Blog NJW V2 Updated at: Thursday, February 16, 2017
thumbnail

DATA USULAN TPG & INSENTIF GURU NON PNS 2017 (APBN)

Di Poskan Oleh :

Demo Blog NJW V2 Updated at: Thursday, February 09, 2017
thumbnail

GEBYAR PSN KOTA SURABAYA

Di Poskan Oleh :

Demo Blog NJW V2 Updated at: Thursday, February 02, 2017
thumbnail

PELAKSANAAN KENAIKAN PANGKAT

Di Poskan Oleh :

Demo Blog NJW V2 Updated at: Tuesday, January 24, 2017
thumbnail

REKAP PESERTA PELATIHAN KADER UKS SISWA SD TAHUN 2017

Di Poskan Oleh :

Demo Blog NJW V2 Updated at: Monday, January 23, 2017
thumbnail

UNDANGAN GEBYAR PSN DAN JAJANAN SEHAT

Demo Blog NJW V2 Updated at: Monday, January 23, 2017
thumbnail

RALAT UNDANGAN PEMBINAAN GURU KELAS VI

Di Poskan Oleh :

Demo Blog NJW V2 Updated at: Wednesday, January 18, 2017
thumbnail

PENYUSUNAN KEBUTUHAN DATA ASN 2017

Demo Blog NJW V2 Updated at: Wednesday, January 18, 2017
thumbnail

UNDANGAN DESEMINASI SPMI

Di Poskan Oleh :

Demo Blog NJW V2 Updated at: Sunday, January 15, 2017
thumbnail

UNDANGAN PEMBINAAN GURU KELAS VI

Di Poskan Oleh :

Demo Blog NJW V2 Updated at: Tuesday, January 10, 2017
thumbnail

DATA RIWAYAT PENDIDIKAN DAN PEKERJAAN GURU SEKOLAH TAHUN 2017

Di Poskan Oleh :

Demo Blog NJW V2 Updated at: Monday, January 09, 2017
thumbnail

KONFIRMASI PENCAIRAN TPG 2016 / TRANSFER PUSAT

Di Poskan Oleh :

Demo Blog NJW V2 Updated at: Thursday, January 05, 2017
thumbnail

REKAP FORMULIR BOS K7a

Di Poskan Oleh :

Demo Blog NJW V2 Updated at: Tuesday, January 03, 2017
thumbnail

PENGIRIMAN BERKAS KESETARAAN JABATAN DAN PANGKAT BAGI GURU GBPNS

Di Poskan Oleh :

Demo Blog NJW V2 Updated at: Monday, December 12, 2016
thumbnail

TANDA TANGAN SPJ TRANSPORT TRIWULAN 4 2016

Di Poskan Oleh :

Demo Blog NJW V2 Updated at: Friday, December 09, 2016
thumbnail

FORMAT A1 TAMBAHAN PESERTA SERTIFIKASI 2016

Di Poskan Oleh :

Demo Blog NJW V2 Updated at: Thursday, December 08, 2016
thumbnail

LAPORAN HASIL TANTANGAN MEMBACA

Di Poskan Oleh :

Demo Blog NJW V2 Updated at: Wednesday, December 07, 2016
thumbnail

KETENTUAN PENGAJUAN NUPTK TAHUN 2016

Di Poskan Oleh :

Demo Blog NJW V2 Updated at: Tuesday, December 06, 2016
REKAP DATA UPTD - BPS SBY 5 :

1. KEC. KREMBANGAN


2. KEC. SEMAMPIR

3. KEC. SIMOKERTO

4. KEC. PABEAN CANTIAN

5. KEC. KENJERAN

6. KEC. BULAK

UPTD Surabaya 5. Powered by Blogger.